Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 19.05.2009, 19:52
  #65
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

Кандидаты в Апелляционную Комиссию:
1. Alex_R
2. Mizrael
3. LeBron
4. Pit for LM
5. scorp
6. vbn
7. Дубровин Павел

Добрались до голосования. И вот правила (люблю я их ):
1. Проголосовать может любой человек. Но учитываться будут только голоса зарегистрированных пользователей ХВ и только игроков HOMM3 online. Т.е. в активе голосующего должна быть хотя бы одна сыгранная партия с рапортом на ХВ. Делить на своих и чужих по принадлежности к ресурсу я не умею и не буду.
2. - Вы можете проголосовать сразу за весь список. Это будет означать, что Вы хотите видеть АК в таком количественном и качественном составе.
- Вы можете проголосовать ЗА 1 - 6 кандидатов и указать, сколько всего человек Вы хотели бы видеть в АК. Например, голосую за Мистера N, других не знаю и мне все равно, а всего должно быть 4 человека. Голосуйте только за тех, кому доверяете сами и в чьей компетенции не сомневаетесь.
- Вы можете также проголосовать ПРОТИВ любого или всех кандидатов. Это тоже будет приниматься в расчет.
3. Вы можете проголосовать ОТКРЫТО в этой теме, ТАЙНО* - Личным Сообщением на форум мне (Pit for LM) или to Nagan-4, а также мне в ICQ (471401475). При голосовании в ICQ - можно в оффлайн, обязательно укажите правильно свой ник на ХВ и обязательно получите подтверждение от меня (иногда получаю послания от инопланетян).
4. Товарищи, перечисленные в списке, за себя не голосуют (уже проголосовали, согласившись в этот список попасть).
5. Голосование ориентировочно продлится до 24 часов 24 мая 2009 г. (почему-то мне кажется, что оно закончится быстрее). Ежедневно буду информировать о его ходе и результатах. Прошу до окончания голосования по возможности приостановить обсуждение других вопросов, чтобы мне легче было.
* Тайна голосования будет соблюдена в следующих пределах: окончательные результаты я оформлю в виде таблицы EXCEL и передам модераторам ewgeniy, vbn, Ta Kotoraya... и to Nagan-4.

Мой вариант: 1, 2, 3, 5, 6, 7. И за 7 человек.
Pit for LM вне форума