Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как пройти финальную миссию за Роланда ?
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 02.01.2011, 02:42
  #1
^
Allan Stark
📖
Регистрация: 02.01.2011
Сообщения: 2
Регистрация: 02.01.2011
Сообщения: 2
Вопрос
Как пройти финальную миссию за Роланда ?

Игра - локализация от Буки.
До того прошел без каких-то особых проблем компанию за Роланда.
В финале прогнозированно рулят драконы вкупе с Армагеддоном.

А вот финальную 10-ю миссию за добро пройти никак не могу.
У Ролланда - несколько титанов (йотунов), у остальных трех героев - почти стандартные "покупные" составы.
Три "добрых" замка.

Пытался идти и в быстрый раш, и в долгий деф. Собирал у одного героя лучшие войска со всеми артефактами. Нанимал кучу героев-камикадзе и "сборщиков/подносчиков снарядов".
Качал все города почти по максимуму (оставались только гильдии, да бесполезные шпионские таверны с укреплениями).

Финал всегда один.
После нескольких терпимых атак вражеских героев где-то через 3-4 недели приходит парочка героев, прокаченных в небо, с полным набором заклинаний не ниже 4-го левела. С огромным (до 200 и более) очков магии, с скиллами под 10 и более. Ну и естественно с войском той самой 3-4 недельной накачкой.
И с драконами...
Лупят "моим" армагеддоном либо эффективно размножают своих старших юнитов типа костяных драконов.

Естественно игра довольно быстро заканчивается...

Причем те вражины, которые нападают на мои замки первыми, а это как правило варвары и воины УЖЕ имеют скиллы и очки магии намного большие чем мой Ролланд, укаченный за 4 недели по максимуму...

И если против некромантов еще понял как справляться, вкладывая ресурсы в один из городов по максимуму, либо отправляя героя со старта в середину карты за благословением, то против мага с его армагеддоном и драконами играть не получается никак.

Подскажите, может есть какой великий секрет выигрыша в этой миссии ?

Читами не пользуюсь принципиально...
Allan Stark вне форума
Ответить с цитированием