Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] НЛО (Истина где-то рядом)
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 15.03.2008, 20:57
  #51
^
Атлант
 
Аватар для Атлант
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Атлант с помощью ICQ
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Атлант с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] НЛО (Истина где-то рядом)

В НЛО я верю, хотя писать аббревиатуру НЛО не очнь хочется, сам НЛО я видел в 1989 году, у нас в Самарской области в районе Жигулевских гор. Видели многие и об этом писали в местных газетах. Естественно, что мы во вселенной не одни да и не хочется думать, что больше нет цивилизаций кроме нашей. Но вот с какими убеждениями и намерениями придут к нам, хотя это вопрос, что придут? Я считаю если придут к нам, то скорее всего с меркантильным интересом, правда с каким предположить сложно, может это будут ресурсы, может раб сила и .т.д вариантов много. Но вот если придем мы, да мы тоже не луч света в темном царстве. В любом случае, та цивилизация, которая будет превосходить другую в развитии скорее всего будет эксплуататором, и думаю альтруистические настроения им будут чужды. А по сему лучше идти к кому-то нам.
Вопрос второй это вера или не вера в призраков, ведьм и т.д.
Учеными давно уже доказано, что мысли материальны. И мысль любого существа из рода человеческого ни что иное как сгусток энергии очень высоко уровня. Так, что я думаю что это возможно игра нашего воображения, а возможно и сарказм местности, в том плане что есть же всякие аномальные места и т.д. Вот моя точка зрения на эти вопросы, буду рад увидеть контраргументы, естественно кому интересно мое мнение.
__________________
Борьба и единство противоположностей -

вечный двигатель мира сего.
Борьба и единство противоположностей -

вечный двигатель мира сего.
Атлант вне форума
Ответить с цитированием