Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 110. Хеккелия
Показать сообщение отдельно
#1489
Старый 14.12.2020, 00:44
  #1489
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

Реван, спасибо за игру. Над разгадкой действий в газетах и описанием казней пришлось не раз ломать голову, но это шло скорее в пользу интриге и интереса к игре. Ну и неявные описания немного компенсировали разницу в силе города и силе других сторон. 

По себе я могу сказать, что чувствовал приближение того момента, когда все начнут явно палиться мирными ролями и станут их распределять, поэтому попробовал сыграть на опережение. По результатам четвертой газеты прикинул, что Крабби был скорее всего Флорией, лишенной своего НД из-за Некорана. Выбор пал в пользу Флории. Думал, что неактивность Крабби сыграет мне на руку, а отсутствие НД Флории в теме смогу компенсировать аргументами об изоляции кого-то или подготовке "Инара", указав явную цель на казнь. Но, пришлось пободаться с Небком, игра которого именно во второй фазе понравилась. Мог затащить за город, если бы в верном направлении разгадал улику. 

Добавлено через 13 минут
Забавно, что я и правда не придал должного внимания посту Неба о том, что он собирается идти к Морнингу с проверкой. Но при этом, находясь в подготовке, я сам тоже пошел к нему с проверкой) 
Но проверял 2 статус. Методом исключения удалось определить единственную возможную на Морнинга роль.
MasteR вне форума