Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 110. Хеккелия
Показать сообщение отдельно
#1495
Старый 14.12.2020, 01:15
  #1495
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

О, а вот и игра закончилась!

Когда получила роль, была крайне обескуражена и расстроена, ведь я хотела почиллить за мирка (в идеале за родственничка), а тут вот на тебе — сообщение от Ревана, что я в мафии. Так что спасибо сексисту-хейтеру лайферу Небку за то, что лишил меня.

Как умерла, расслабилась, посвятила себя работе, которая будет дрочить до предновогодней недели, и забила на мафию, время от времени возникая с вопросами уровня: "я чё за хрень у вас там происходит? а чего казнили\убили того-то". Скажу честно, после 2 дня думала что это гг, однако судьба и газеты Ревана распорядились иначе, так что я не могу порадоваться за посонов.

Мальчики, с победой вас четверых, вы её всецело заслужили. Отдельно хочется выделить Мента. Активнее всех чего-то писал в чате (сорян, во время работы на удалёнке кроме как на всплывающие ники из скайпа, ничего не смотрю, т.к. не до этого), много думал, генерировал все идеи и гениально сумасшедшие планы. Восхищал чуть более чем полностью. Фраг, Арец, я безумно люблю вас обоих, но простите, в этот раз я снимаю шляпу именно перед Ментом. Хотя есть мнение, что Фраг помогал Менту тащить. Что, вспоминая нашу партию в психушке, очень даже логично. Но всё равно Менти тут лично для меня был 10\10.

Мастер, с тобой мы почти не сыграли, но поповзрывы ты вызывал грамотно. Когда читала тред сквозь пальцы, не хотела верить, что ты маньяк) Так что ты тоже молодец.

И да, хочу честно и справедливо отметить, что не просто так акцентировала внимание на посонах, ведь своей я эту победу уж точно не считаю, т.к. мой вклад был скуден и ничтожен, а потому в счётчик своих побед я это не засчитываю.

Словом, хочу отметить, что хоть под конец все и начали палиться, жёпка моя не воспалилась. Так что тут и городу спасибо, особенно развлекавшему своей паникой Токса, довольно задорно отыгравшему за моего родственничка. Жаль, что Шэн так никогда и не встретит Шендета :с

Отдельный лайк Ревану за безумные и путанные газетки, вызывающие у простого мирянина дикую попоболь. Путал просто мастерски! Ну и в целом было весело)
Нэйко вне форума