Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Орда -vs- Академия
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 11.01.2008, 04:39
  #7
^
WitcheR-L
 
Аватар для WitcheR-L
📖
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Партизанск
Сообщения: 359
Отправить сообщение для  WitcheR-L с помощью ICQ
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Партизанск
Сообщения: 359
Отправить сообщение для  WitcheR-L с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Орда -vs- Академия

Поддержвиаю Майор Вихря, и Loken'а, орки не очень любят магию они изначально воины и разработчики зделали их воинами.
DinHotПротив академии Х-м-м, там ведь маги, я бы посоветовал:
1 Атака
2 Защита
3 Приглушение магии Света
4 Приглушение магии Тьмы
5 Приглушение магии Хаоса (или что там)
6 Приглушение магии Вызова
Развивать сразу всё приглушение БРЕД, они не будут довать желаемого результата. Лучше всего вбрать все самые воинские скиллы за исключением защиты её можно отодвинуть на второе место.
Вобщем мой график получаеться такой
1. Искуссное нападение: Стрельба->Огненные стрелы->Тактика(ваши воиска будут на одну клетку ближе что может очень сильно помочь).
2. Искусная логистика: Нахождение пути->Поступь смерти->Путь войны.
3. Искуссное управление машинами:->Баллиста->Скорострельная баллиста->Катапульта.
4. Постоянная удача: Солдатская удача->Магиеческое сопротивление->Варварская удача.
5. Искуссное лидерство:->Сбор воиск->Аура скокрости->Упоение битвой или Дипломатия.
Не стал развивать ярость так как это Хаегеш (герой специализирующиеся на лучниках). Выходит у нас неплохая картина при осаде вражеского замка, очень сильно помогает арбалет, так же мы развили катапульту и в нашей армии сидит циклоп (естественно свободный), у нас же идёт +4 к скорости при осаде и +1 аура.
P.S Вроде учёл всё, немного заострил внимание на скорости так как она помогает нам.
Koren Dobra
DinHotПротив академии Х-м-м, там ведь маги, я бы посоветовал:
1 Атака
2 Защита
3 Приглушение магии Света
4 Приглушение магии Тьмы
5 Приглушение магии Хаоса (или что там)
6 Приглушение магии Вызова
Поддерживаю это мнение Дин Хот прав
То что ты поддержал молодец, только вот тупо набивание постов не кому не нравиться, лучше уж выскажи своё мнение почему ты согласилься с ним.
__________________








WitcheR-L вне форума
Ответить с цитированием