Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Кто сильнее ? (Некрополис, Башня или Сопряжение)
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 13.03.2007, 19:05
  #60
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Кто сильнее ? (Некрополис, Башня или Сопряжение)

Joshua;75259не считаю Башню сильнее всех в троице, просто на больших картах шансов на победу у них больше (знаю, что спорный момент, ну так тем и занимаемся-)))
1 мясо есть всегда. точно!
2. некросы все-таки чаще в подземке если она предусмотрена..по крайней мере на рэндоме....может только у меня так??
3. дипломатию качать боями, а деньги можно не тратить на апгрейд...в конце концов, присоединяются вне зависимости от грейда...
4. можно и не успеть-) а можно и успеть, если проблем с зачисткой и отбором ресурсов не будет (а их за башню быть не должно с самого начала игры!!

Дипломатия даётся только Кире, а заработать не всегда получается. Но даже если качать Киру, то про арчери и офенс можно забыть - и вообще это будет герой типа 3-2-12-14 (без боевых навыков). Идаже если удастся построить магию четвертого круга, то кординально она не повлияет. А хорошо прокаченный некромант с армор и офенс будет 8-6-10-8 и бить круче и возрождать неплохо.
Некромант конечно быстрее качается...
По поводу не грэйженых войск-так это уже не войска, а техвойска
По поводу успеть... Я думаю что некромант чтонибудь интересное достанет раньше чем Маг отстроит Магию!
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием