Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] БЛИЦ-ТУРНИР
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 13.05.2007, 08:18
  #44
^
K0Lb@zzeR
 
Аватар для K0Lb@zzeR
📖
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

AmberSoler;89203Учитывая постоянно возникающие вопросы по поводу наличия/отсутствия тех или иных героев, а также, возможности/невозможности нанять их "вручную", прошу всех участников Блица проверить у себя эту возможность. Если Вам не удается нанимать героев Сопряжения - пропишите у себя этот момент. Как это сделать указано выше.
Поздно уже копать героев Сопряжения, сейв уже отправил, потратил на прохождение всего около 3х часов. Времени небыло больше. Хотя сегодня выдался еще 4 часика свободного времени, я решил попробывать улучить свой результат, и вот оно чудо, у меня получилось его улучшить, но уже поздно, сейв отправлен. Да и ладно, главное я понял, спешить в офф лайне турнире нельзя.

AmberSoler;89203Также настоятельно прошу всех потренироваться и запустить у себя программу Героекопалка. Сейчас готовятся карты для следующих этапов. Там без четкого плана "раскопок" будет не просто...
Хотя в этом турнири я так и не научился пользоваться гнрокопалкой, копал вручную, видать у меня кривые_руки.sys

Добавлено через 4 минуты
Ta Kotoraya...;88984А я вот после окончания турнира расскажу про одну очень интересную особенность, с которой я и в особенности Юра ктолкнулись в процессе прохождения... связано с нужными героями. Какая то фигня..может кто потом объяснит в чем дело.
Я предпологаю о чём идёт речь, во втором прохождении я тоже заметил это, и даже нашел объяснение этому. А "фигня" так-то прикольная.
Могу даже по "своей" фигне мини статейку забацать (с описанием проблемы, путями её решения, и выводами), если конечно комуто будет интересно, почитать про "ФИГНЮ" ггг.
K0Lb@zzeR вне форума