Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] "Средиземье Т.Э." - "MIDERTH3AGE.MX2"
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 16.02.2022, 22:32
  #14
^
leviy19
📖
Регистрация: 16.02.2022
Сообщения: 5
Регистрация: 16.02.2022
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: [XL] "Средиземье Т.Э." - "MIDERTH3AGE.MX2"

Дипломат у Гендальфа был только базовый, до эксперта надо качнуть, а это бывает выпадает даже в конце. У меня выпало в первые же уровни. Повезло. А вот лучник базовый выпал в середине где-то, до этого было мучение замки брать.
Око Саурона имел ввиду каждый пятый, то что начинает действовать не сразу это да.
Без дименшн дор возможно конечно, но в итоге рейтинг в конце упадет ниже некуда ибо будет долго. Ну и имея убер войско неделями бегать за мелкими героями как-то не доставляет.

Око Саурона тормозит конкретно. Собственно без него было бы даже слишком просто ввиду дипломатии и последующих вливаний в отряд убер войск типа троллей. А тут надо еще накопить деньжат чтобы влить отряды.

Насчет антуража. У меня стабильно работает только оригинальная версия игры без русификации. Русифицированные вылетают критично часто, поэтому вместо текста у меня были точки. Ну и я привык играть быстро, не читая текст.

Насчет ведь. Ведьм не юзаю уже давно, ибо сразу становится неинтересно с ними, это имбалансные войска. Хуже читов.

Последний и самый главный вопрос - насколько актуально ослаблять боссов перед финальным боем. Я и сам не сторонник. Всегда хочется разом ушатать, но в данном случае чтобы их победить надо или прокачать героя до значений атаки и защиты выше 40 (тогда хоть тысячу драконов сотней титанов мочи), что невозможно сделать ввиду малого количества ультимативных артефактов и мест апа, либо ждать пока наберется везде войско и нафармится золото и уже с таун портал собрать их и в бой. Но это даст в итоге меньше очков после победы. А главная цель в игре это закончить карту за меньшее количество ходов. Ну и конечно много ума не надо накопить войска и бахнуть, чтоб все вражины в труху. Ослабить надо изловчиться еще.
leviy19 вне форума
Ответить с цитированием