Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 02.02.2007, 09:46
  #35
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Darth Saruman;65531- "Ну чтоже вы, Мистер Смок, зачем же хмурится, демоны ведь еще не уничтожили мир..." - укорил маг в мрачности своего компаньона, после чего посоветовал - "...нежнее, Мистер Смок, еще нежнее... ", после чего подмигнул Варвару, затем продолжил - "Я же не прошу выкладыват Вас всю свою подноготную, а так - немного информации чтобы разбавить наше странствие,к тому же если вы расскажете о себе хотябы кратко, то это наверняка меня приободрит, Мистер Смок, и я тоже открою вам часть своей истории..." - в этот призыв маг вложил весь свой убеждающий дар...
А я же всё с той же мрачностью ответил:
"Ненаступил, но...Вобщем ладно...Хотите знать обо мне больше?...Лично я негорю желанием делится и узнавать...достаточно того, что я уже знаю...Я с Севера, жил в кругу варваров, друидов, шаманов и прочих...Но потом ушёл от туда...там небыло ничего, что бы меня там держало...И вот я перед вами..."
Тут я обернулся и недоумённо посмотрел на Альмарена...Он чё, слеп, вон их там скока...А он: "никого неосталось"...Ну ладно, продолжим свой путь...
Я опять же замолчал углубившись в свои думы...
З.Ы. Алексей, там все ОТ!, там Леля, Эрик, Найт, Вы с Адой, кто там ещё из ОТ...
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума