Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 31.07.2023, 15:55
  #50
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

ПочтиПРО

Не знаю почему все так негодуют по поводу второй миссии. Начал её налегке, лишь начальные пробивки заняли чуть чуть айкью. После вышел в подземку, подкрепился опытом, захватил шахты, и в целом обустроился. Маркел же отправился в плавание, благо угадал, что плыть надо на запад. Нашёл Сфинкса(провалил тест, поржал с 999 фениксов), решил тест загрузившись, взял доспех героя, и в целом успешно обустроился. 

Потом прилетел орк, но моя армия была ему уже не по зубам, потому он ретировался(скрины 1,2)  за дедом по морю. Буквально клеточка в клеточку я успел дедом доплыть до Срандо и передать армию деду. Орки ретировались домой без боя. Я начал зачищать подземку и пришёл демон. КАК ПО МНЕ ОЧЕНЬ ЗРЯ БЫЛО ДАВАТЬ ЕМУ МАРОДЕРСТВО. Переиграл, добежал до замка. 

ДЕМОН ТОЖЕ ДАЛ ЗАДНЮЮ, и ушел к оркам. Пока я вылизывал прилежащие территории и подземку, демон уже знатно проредил орков и сам остался с бомжеармией(4). Орки тоже соснули мощно и половина их армии тупо сдохла. В то же время у меня уже легион нежити был(5),а у демона буквально демонов 50 суммарно(6).

Дальше рассказывать нечего, орки забились в углы от моей гигаармии и я сидел час, может даже два, тупо чистил острова от оставшихся какаорков и обходил бафалки. Отдельное спасибо за ментора.

С сюжетной части, и особенно элемент затмения понравился, всё на высоте прям, даже лучше оригинальной кампании, но техническая часть подвела, враги сами себя перебили)) 

 

https://imgur.com/a/NXs4HCp - скрины 

у меня демон ссал и меня и орков(гонялся за орочьими тараканами только),пришлось сначала его выносить,а потом и орков. ИИ играет по разному если жёстко не заскриптован. + ещё какую охрану насыпет рандом в охрану двеллов и шахт. Мне повезло)) Были одни стрелки и эрлы)). Когда выловил рассеянность-вот тогда всё стало на свои места. Я ещё выносил все под чистую занятые демоном шахты в погоне за опытом,оставив орка на десерт.На карте главное одно-что бы раньше времени к замку не ломанулись гости.))
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием