Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая кампания, 4-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#152
Старый 03.02.2013, 20:51
  #152
^
Mozzzg
 
Аватар для Mozzzg
📖
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 9
Выставка наград
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 9
Выставка наград
Сообщение
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая кампания, 4-ая миссия]

ShadowalkerМне в этой миссии очень помогла искусная магия Света со всеми массовыми заклами. Проходила на ветеране, версия 1.6.
Сначала захватила демонский замок. Сидела в нём, пока полностью не отстроилась. Эльфийские войска потом были отправлены на опыт.
Сперва было трудно, ибо комп постоянно фигачил сильных героев, уничтожавших двухнедельный прирост, оставляя 1-2 пещерных демона.
Потом припёрлись два цветовода (опасность:высокая) и напали на меня в замке. Обнаружилась весьма забавная штука:если кинуть масс. уклонение, то вражий герой сразу же свалит с поля боя.
Через 2 недели после отстройки архидьяволов я нанесла визит драконам.
С их квестом решила не торопиться.
Захватила эльфийские города и отправилась искать всевозможные повышалки. По пути ко мне присоединились "в поисках славы" две с половиной сотни эльфийских лучников!
придя в демонский замок, я поделила лучников так:100 шт. - драконам, остальное - Аграилу на опыт.
Потом взяла прирост, наняла героя, отдала 100 лучников и пошла к драконам. (Лучников должен отдавать именно Аграил.)
Эривел был захвачен без особых проблем благодаря массовым баффам и телепорту, несмотря на то, что опасность была средняя.

Всем удачи в прохождении!


Спасибо огромное!!! Уже неделю мозг выношу))
100000000 раз спасибо)))
__________________
We rule the shadows, and someday the shadows will rule everything
We rule the shadows, and someday the shadows will rule everything
Mozzzg вне форума
Ответить с цитированием