Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Модостроительство, авторские права и связанные вопросы
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 13.03.2020, 16:29
  #48
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: NCF - Расширенный список Нейтральных существ

Если они не включают эти ресурсы в тело своего мода то конкретно в этом случае проблем нет вообще. Наоборот, это даже хорошо.

вот не надо вот этого пожалуйста, я же не кидаю подобные словечки в твой адрес.
Gerterчушь пишете.
я конечно понимаю что возможно обидел фанатские чувства, но это всё равно не повод.

GerterНикакой проблемы использовать вместе с ним любые визуальные моды нет.
инфа сотка? или так навскидку сказал? насколько помню были проблемы с использованием моих простых визуальных модов совместно с 5.5 кто-то даже жаловался, как будто бы я обязан подстраиваться под 5.5.

Gerterво-первых, как связано желание авторов 5.5 объединить ядро ncf с остальным модом с каким-то мифическим "воровстом" вашего контента, который тут мерещится всем со всех сторон?
Просто связанно. Сейчас 5.5 не поддерживает нцф значит и брать большое количество ресурсов в свой мод они даже чисто теоритически не могут. Будет поддерживать, смогут брать. Думай пожалуйста на пол шага вперёд.

И мне очень неприятно, что ты так пренебрежительно говоришь об этой проблеме. Подумай на несколько шагов вперёд, от проблемы "воровства" контента все очень многое теряют. Я не просто так вдалбливаю это постоянно всем на форумах, мне не своей работы жалко, мне жалко что сообщество не развивается.

GerterОткрою секрет, 5.5 не является тупой сборкой ncf-существ, как ева, а просто баланс-модом оригинальной игры.
Опять же инфа сотка? Или навскидку сказано? Насколько помню дреднайт, когда звал к себе в команду, писал что использовал ресурсы над которыми я работал в моде 5.5.
Ты хочешь сказать что в 5.5 нет заимствованных моделей из других модов?
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием