Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Модостроительство, авторские права и связанные вопросы
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 13.03.2020, 17:51
  #55
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: NCF - Расширенный список Нейтральных существ

во первых.
возможно, я зря "наехал" на 5.5.
я не уверен на 100 процентов, что конкретно они берут чужие ресурсы к себе в проект. поэтому я и переспрашивал это у тебя.

во вторых.
можешь показать место где я "вешал на тебя ярлыки"? по-тому что вроде бы я этого не делал. чего не могу сказать про тебя по отношению ко мне. тут тебе и "полная чушь" и "манямирок" и "копираст" и прочее. но я не обидчивый если что.
насчет негатива, тут тоже такая вешь. негатив в текстовых сообщениях, часто появляется от того как их читают.
в любом случае, я же как то стараюсь, чтобы твои "позитивные" слова про манямирок, не мешали конструктивному диалогу. постарайся пожалуйста и ты игнорировать весь этот ужасный негатив где я пишу что ты фанат мода 5.5. Серьёздно, чем конкретно я мог тебя обидеть в своих сообщениях?

в третьих.
как бы я "неправильно" по твоему мнению не решал проблему. внезапно от моих действий есть какая никакая но объективная польза.
хотя бы один человек научился конвертировать модели по моему руководству, хотя бы одна крупная группа теперь будет публиковать ссылки на авторов модификаций и этим авторам хотя бы чуть чуть, но будет легче видеть что их работы кому то да нужны.
я не набиваю себе сейчас цену, просто хочу чтобы ты прислушался. возможно в общем посыле моих действий все таки есть смысл?
возможно если мы все будем прилагать такие усилия, ситуация всё таки может качественно измениться?

Добавлено через 5 минут
Gerterвидишь проблему - решай

собственно, я и решаю, по мере сил. но я один не в состоянии изменить существующие устоявшиеся правила. я хочу чтобы мы решали общую проблему сообща, поэтому и пишу постоянно об этом на форуме.

плюс мне очень не хочется тратить ещё больше нервов и сил, на это, итак неадекватно времязатратное хобби. серьёздно, я на последние два месяца почти выпал из жизни. ради чего я вообще это делаю? ради того чтобы все эти, итак крохотные, усилия по какой то помощи сообществу, потом сводились на нет сообщения в стиле "какого чёрта вы ноете" "крупные моды наше все" "а группы офигительная замена дохлым формумам"? вот прям обязательно это вот всё?
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием