Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 24.05.2009, 16:04
  #64
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

wolf64Третий раз играю, и понял, что лучше делать так.
Дебир, Алый Ветер, Боло, Ржавый якорь.
100%!


wolf64Но я, еще ни разу этот квест для Сохатого не выполнил - лень терять время на плавание туда-сюда, закупки 150 лишних воинов.....[u]
Аналогично

wolf64Только сейчас случайно заметил, что на втором острове - Алый ветер, можно в разговоре с Джимми Краудом (которого при желании можно взять к себе в оружиносцы) можно получить в подарок полезный арт - акулий зуб! (+5% опыта и золота за бой)..если правильно в начале построить с ним диалог:
- важно не то, что снаружи, а то, что внутри тебя......
- ты спасал девушку от акулы, потрясающе!......
получить артефакт!!!!

Где ты раньше был?

Добавлено через 4 минуты
SandroXXLНу да, зуб полезная штука. Небольшие бонусы, но все же лишними не будут. Просто мило с ним поговорить надо, и все. А что от начального рандома много зависит, я уже ощутил. Народ, какие войска берете, что у вас все без потерь получается?

Первый остров зачистил магом полностью (на невозможном) выполнив все задания. Войско: 1 грифон (яйцо нашел по дорого), инквизиторы, инквизиторы, инквизиторы, инквизиторы, лучники. (1 терния резерв)
Ярость, удар, огненная стрела, раскопки

Добавлено через 10 минут
AlexSplЭта игра "украла" у меня уже две недели
У меня месяц, и продолжает "красть" время

AlexSplЗа три раунда снять 100'000 HP???
Грифоны с 90% вероятностью били критом в 20000 тыс. Гиганты и того больше в рукопашной. Чувствую магом будет засада...

AlexSplСамый длинный бой - 450+ раундов (всю ночь сидел, бой с Томасом Торкве, Амели кажется 20 уровня была).

Серьезно? Фига себе

P.S. Надо бы уже заняться единичкой Надеюсь, что ты не откажешь в проверке материала по единичке .... как созрею для раздела про мораль, абилки и удачу и напишу раздел Считаю тебя главным специалистом в инетете по этому вопросу (да и не только )

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием