Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-SoD] Тест Fresh Mod
Показать сообщение отдельно
#223
Старый 13.09.2020, 13:52
  #223
^
Beriadon
📖
Регистрация: 09.02.2019
Сообщения: 109
Beriadon#2470
Регистрация: 09.02.2019
Сообщения: 109
Beriadon#2470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-SoD] Тест Fresh Mod

13.09.2020 Beriadon (Синий, Замок, Валеска, Брогхильд) def AYMAN (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) 2sm4d(3) 222
Интересная и напряжённая игра. Очень маленький стартовый респ без интересных объектов за исключением конюшни относительно недалеко от города, зато на 111 выход через големов на смежку Оплота, от которого довольно близко расположены выходы в две трежи. В одной из них сразу заблочено, во второй можно было походить свободнее, но потом все равно упёрся в сильные охраны. Землю очень долго не давали, поэтому пробиваться в тот момент шансов не было. На респе Оплота была конса, но тройка или четвёрка. В итоге за две недели не взял ни одного объекта. На 131 начал есть третью трежу, и вот она меня и спасла. Бои были непростые, т.к. армия состояла из прироста и войск героев из таверны. В итоге за третью неделю взял там нычку ангелов и коней, два улья, сандалии святого, две пандоры на опыт и деньги, посетил библиотеку. На 141 взял первую утопу, на 142 вторую (были близко). Первая была очень хороша - крылья и драконьи доспехи +4,+4, а вторая просто жирневший шоколад - чайник, гладиус и щит часового. После этого хотел было накрывать оппонента в той треже, где он ходил, но испугался наличия у него сильной магии, т.к. в армии у меня был 1 ангел, 23 коня и 40-50 стрелков, у оппонента помясистее. Вместо этого добрал в своей шоколадной треже ещё две нычки ангелов и улик, а также утопу с кв в другом смежнике. На 211 взял мейн оппонента, но дальше затупил - надо было ловить его в последней треже, а я пошёл добирать консу-макси у оплотского респа и забирать города. В итоге оппонент сделал полукруг через последнюю трежу и ещё один смежник, по пути очень прилично подняв статы, и на 222 взял мой замок. Пришлось штурмовать собственный город. По параметрам у меня было больше преимущество, были мощные стеки ангелов и коней. Но и у оппонента была солидная армия с ударным стеком вив, а также гидрами и улучшенными горгонами и эфритами. Невозможность влететь конями из-за городской стены заставила сильно понервничать, но параметры сказались, да и брешь в стене довольно быстро появилась в нужном месте. Оппонент забыл надеть латы титана, без них его призыв элементалей был не так страшен, в противном случае я мог бы проиграть финалку.
Спасибо за игру, было интересно!*
Beriadon вне форума
Ответить с цитированием