Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь в игре против СЭ!
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 15.03.2012, 15:04
  #24
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Нужна помощь в игре против СЭ!

Я всегда Наадира беру против эльфа, потому что призраки отлично блокируют стрелков, снимают ответку и всячески мешаются. А еще - не дают воскрешать никого. Это раз. Во-вторых, со своими лучниками ты будешь получать ТАКОЙ урон от стрелков противника, что мало не покажется. К тому же, воины в финалке заметно полезнее своих собратьев - урон больше, есть шанс оглушить, защита от магии. Насчет танков мертвецов недопонял - ты имеешь ввиду некров или юнит? Если юнит, то и для них дело найдется - будут добивать кого-нибудь

такое ощущение, что для вас лучники, которые с удачей снесут всех моих личей, слабаки, у него будет лучников 100-200

Я же тебе все подробно расписал. Будешь брать скелетов лучников и криво качаться - точно снесут. Что ты паникуешь?

Да, есть же еще гномовский комплект. Это же просто мечта - соберешь и сделаешь, то что я сказал - оппонент пойдет вешаться.

Да уж кого-кого, а Оссира я бы не стал бояться. Понимаю, там Вингаэль еще или хотя бы Анвэн....
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием