Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM IV OFF] " New World "
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 05.11.2007, 04:55
  #30
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Оффлайн турнир по Heroes 4 " New World "

Ну это всё так, но тут надо учитывать, что у камушка 800 ХР, каждый ли юнит (или даже группа юнитов) сможет сходу камушек вынести? А вы что будете стоять и смотреть как он это делает? А если добиться неглухой нычки, загородить камушком, да ещё и не одним, что бы враг помучался?? да что там вообще в 2 ряда камней наложить?? Это же не запрещено.. Или враг камень убил, вы другой на этом месте наколдовали.. и так до бесконечности...И где вообще факт, что "умный комп" будет камень долбить? А не переключиться на что то ещё...Всё ж таки закл интересный, но в турнире читерный...А насчёт ворот, да всё это так, но на их месте же вы не сможете новые наколдовать,да и сломать их легко в принципе, а тут колдуй сколько влезет камней...Благо маны немного надо и восполнить её тоже можно легко (пузырьки на что)..
В общем вы тут подумайте..Решайте..
ЗЫ Извините сегодня не могла днём в инете быть, что бы решить эту проблему дискутивно, завтра работаю, так что во вторник и буду решать что делать...Но хотелось бы услышать ваше мнение (желательно всех наших Грандов по 4 героям и конечно самого Генерала Зета)...

ЗЫЫ А вообще молодцы, ум не длемлет, из всего можете пользу извлечь! Не думаю, что Генерал Зет именно так планировал этот закл использовать))) Мой респект, Undergrounder!!

С Уважением, Лучик!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума