Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HoMM3 on-line] "Любимчики в Бой"
Показать сообщение отдельно
#156
Старый 26.01.2008, 19:24
  #156
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты турнира "Любимчики в бой"

На самом деле я много тупила...Отлично (просто сама собой горжусь )начала первую неделю. Нычка горгон в ходе от замка - берется в первый день, потеряв всех скелетов с исры (2ой герой в таверне) 3 горгоны хорошо помогали. Дали выбор между разведкой и артиллерией Расстроилась...взяла артиллерию 9нафиг?)
На первой ставятся в замке префектура, и все существа кроме вась и гидр с замком. (еле набрала серу на горгон). на второй замечаю нычку гидр (!). Беру ее в конце недели. /то единственное полезное за 2ую неделю... В Замке васи и муниципал. Но у соперника уже 3 замка , что угнетает Бегу вверх в надежде на вторичку... Залезаю в снега, по пути беря улей... Лошком с небольшой армией бегу по дороге - и чуть не рву волосы - на 3ей неделе обнаружить еще одну нычку горгон!!! блин...где глаза мои были раньше....
Беру Тазиком вторичку - башня... свечу плащик +2 скорости за ордой гр. медуз. Беру с потерями (т.к хожу с десятком горгон, парой гидр и 4 гр. вивернами) - но они не смертельные. На откуп остальной армии денег почти нет Тазик везде где можно качает защиту... Эксперт защита, артиллерия , продвинутая земля, удача, логистика, мудрость.

Статы с сопеником примерно равные. Ну а из-за проблем с инетом решили свести к ничьей...
Хотя, прочитав рапор сопеника, поняла, что после взятия им утоп мне было бы тяжеловато.

Огромное спасибо за игру! Получила истинное удовольствие...
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума