Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Внеземные цивилизации. Ваше мнение...
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 11.04.2007, 22:30
  #35
^
Silvanis
 
Аватар для Silvanis
📖
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Внеземные цивилизации. Ваше мнение...

Я просто не верю в такое... Я верю в то, что мир всегда движется к лучшему, что испытания и страдания есть просто необходимая часть этого пути; и что бы мы ни делали, какие бы глупости не совершали, всё равно всё обернётся к лучшему То же касается и встречи с инопланетянами

"Вопервых, если вы верущие, то вспомните о Люцифере(Лукавом), и о том что вроде он и творит зло, ну покрайней мере Змий творил.
И почему бы богу нелюбить и других своих сыновей!?...
Просто быть может при встрече Лукавый(или кто там) сделает покаость, или мы настолько разойдёмся во взглядах, что посоримся, или ещё чтонить...
Где же ваши рассуждения на вопрос "Почему...?"?...
Прошу прощенья, если что-то нетак."

Прочёл... И ничего не понял Акелла, можешь ещё разок изложить, только другими словами? Честно не въезжаю Мысль от меня ускользает
__________________
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
Silvanis вне форума
Ответить с цитированием