Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Глупенький компьютер, может фикс?
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 04.11.2016, 13:14
  #23
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Глупенький компьютер, может фикс?

Какая то наркомания. Пытался прочесть много раз чтобы понять что тут было написано, искал здравое зерно, но увы не нашел его.

на практике все будут юзать автобой
1. С чего ты взял что автобой будет драться лучше чем человек? из-за того что услышал слово "шахматный"?
2. Если будет чаще юзаться как ты говоришь автобой, и потери будут действительно приемлимы как это будет затягивать игру в реальном времени? Ты же юзаешь автобой когда у тебя 2 ангела против орды кабанов? Или нет? Это наоборот плюс что останется больше времени на обдумывание глобальной стратегии и самой игры pvp.

Подобного формата игры (если кому-то он нравится) можно добиться и сейчас, просто договорившись играть с обязательным автобоем.
Да что ты говоришь. А ты сам пробовал играть во что советуешь? В гр есть такие онли про 1 минута, квиккомбат. Попробуй

Боюсь, что автобой "дурак vs дурак" -- это совсем не одно и то же, что автобой "умный vs умный"
Да вот же. Совершенно верно!

Битвы с нейтралами сведутся к абузу нескольких "железобетонных" способов задавить противника превосходящими силами и стандартным страховкам от сюрпризов умных нейтралов.

То есть по твоему значит это нормально когда берешь 1 стрекозу и начинается абуз нейтралов водя их по всему полю, постреливая и поплевывая при этом? Это наверное тот самый уровень игры, да?
Это ожидаемо что некоторые в это вцепятся, выдавая за святой грааль, но вас ребята никто и не заставляет играть во что то другое. Играйте в классику. Наслаждайтесь, водя орду големов туда-сюда, это так скилово.
Как же, а то не дай бог все схемы на изучение которых потрачены годы перестанут работать, э нет, нам такого не надо.

сделать компа более интересным противником
действительно достойная цель. Но ее реализация (я уверен) слишком сложна. Но я так же уверен что тот вариант которые есть сейчас, это результат просчета разработчиков, а не глубокий план для создания интереснейшого геймплея. Когда абузят зомбодрочерство. Особенно во всей красе это видно на ТЕ/ВТ версиях где у нейтралов еще ко всему отобрали мораль)) Вообще жесть, у слепого еще и палку на которую опираться отняли. И все юниты на карте превращаются в безморальных големов/элементалов/нежить.

Вообще я не верю в успех этого проекта. Автор темы не оставил никаких координатов: кто он, где находится их сайт, как отслеживать за состоянием прогресса итд. Это разговор ради разговора.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием