Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 03.11.2007, 11:11
  #20
^
TibWar
 
Аватар для TibWar
📖
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?

А вот то, что я выбираю из улучшенных войск каждой фракции (хотя не забываю про остальных ибо я играю и теми и другими).
Лига Теней - меня огорчило, что у темных эльфов с альт. апгрейдами совсем не осталось стрелков, т.е. невидимки, конечно, круто, но без стрелков трудно.
1. Ассасины - они мне нравятся тем, что они стреляют и неплохо выглядят (кстати для Сталкеров прикольно и точно подобрали название и дизайн)
2. Кровавые сестры - они бьют сильнее, они более живучие и неплохо выглядят (правда их иконка на панели войск не очень и инициатива могла быть получше)
3. Минотавры-стражи - все-таки двойной удар мне более по душе, возможно к Ауре храбрости надо ещё привыкнуть...
4. Всадники Тени - их способность цеплять встречающихся по пути противников неплохо вписалась в боевую систему.
5. Кислотные гидры - Кислотная кровь - это очень даже хорошая способность.
6. Владычицы Тени - они стреляют и бросают разные заклы.
7. Я еще не решил какие драконы мне больше нравятся.

Орден порядка - Их альт. апгрейды хороши, но, по-моему, чересчур много красного цвета.
1. Я ничего не решил по поводу Ополченцев/Лендлордов
2. Стрелки - у них вероятность штрафа значительно меньше, чем у Арбалетчиков
3. Честно, я не могу определиться с пешими рыцарями: с одной стороны Латники с Ударом щита, с другой Ревнители и их двойная атака.
4. Королевские Грифоны - я не отхожу от классического варианта грифонов.
5. Адепты - они более свирепы и ревностны. (не пойму, зачем у них на груди повешана раскрытая книга - шпаргалка что-ли...)
6. Паладины - Они очень сильные и своих лечат.
7. Архангелы - их "Воскрешение" более подходящее, по моему мнению.

Инферно - Новые так выглядят, как будто их слепили из обсидиана или их потушили пожарники
1. Черти-хулиганы - мне нравится, что они могут у вражеского героя украсть ману в любой момент битвы.
2. Насчет Рогатых я ничего не порешал (Прыжок против Взрыва)
3. Огненные собаки - их "перегар" распространяется аж на клетку вперед.
4. Демонессы - их цепной огонь меня пока более устраивает (хотя с другой стороны гипноз противника и иммунитет к подчиняющей магии тоже хороши)
5. Кошмары - их инициатива и атака дают очень ощутимое преимущество в начале боя.
6. Лорды Ямы - они бросают файерболы и метеоритные дожди и это более полезно.
7. Архиархидьяволы - они могут вызвать любого союзника через Адский портал.

Некрополис - все существа конкретно преобразились.
1. Скелеты-лучники - не перестаю их обжать.
2. Чумные зомби - они при ударе накладывают на врага Немощность, а Гнойная Аура пока не вызывает моего удовлетворения.
3. Полтергейсты - Они воруют у врага ресурсы и выглядят неплохо.
4. Принцы-вампиры - слепить врага - их наибольшее достоинство.
5. Архиличи - Их Ядовитое облако и куча Темных заклов лучше, чем Луч и пара заклов Личей-мастеров (но мне понравилась их способность воскрешать павших особенно когда Поднятие Мертвых действует на нежить как на остальных Воскрешение, то есть навсегда)
6. Баньши - их Смертельный крик очень хорош в ближних дистанциях.
7. Насчет драконов я не решил.

Бастион Орды - орки очень хороши и очень актуальны - грубая сила, боевые кличи вместо Магии и Кровавая Ярость приносят свои плоды.
Не буду томить лишней информацией и буду краток - мне нравятся гоблины-шаманы, кентавры-мародеры (бронированые), орки-наемники, дочери земли, вожди, паокаи и кровавоглазые циклопы.

Академия Магии - честно их новый образ очень хорош.
1. Гремлины-диверсанты - очень хорошо работают во время осады (и в ообороне и в атаке замка). Могут сломать осадные башни или боевые машины врага.
2. Насчет горгулий пока нет перевеса не на чьей чаше весов (разве что элементальные очень медленные)
3. Стальные големы - их сопротивляемость магии более продуктивна.
4. Архимаги - они бросают больше полезных заклов.
5. Джины оба мне нравятся.
6. Мне фиолетово насчет Ракшасов.
7. Гиганты (в общем читайте выше).

Пока нет личных наблюдений насчет Гномов и лесных Эльфов.
__________________
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
TibWar вне форума
Ответить с цитированием