Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 04.11.2007, 03:41
  #22
^
Darkmessiah16
 
Аватар для Darkmessiah16
📖
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 3
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?

опишу орков:
1уровень: беру траперов так как 1уровень вообще их не люблю зато траперы очен полезны всегда стоят рядом с циклопом и ставят капканы(я всегда угадываю куда кто пойдет)
2уровень: тут честное слово пофик один может убежать и палнуть а другой просто дратся без штрафа... так что беру мородеров т.к. у него на 1м.у. 1инициатива 1скорость
3уровень: беру бронированных так как могу прикрывать стрелялок и вообще они круче.
4уровень: беру шаманок неба у них по-моему статы круче ...
5уровень: тут вот не знаю когда как иногда беру и тех и тех так как палачи вообще крутые а вожаки подганяют войска(за урон прибовляют инициативу)
6уровень: ну тут паккаи мне кажется гараздо круче так как могут хорошо порегинится на трупах...
7уровень: беру свободных так как они чуть мощнее да могут стены забить в замке так же кидаются гоблинами и т.д.

и вообще мн кажется орки крутые в етой версии, хотя некроманты стали круче- система темной магии которая растет каждую неделю зато можно поднять даже дракона...
Darkmessiah16 вне форума
Ответить с цитированием