Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] БЛИЦ-ДЖЕБУС
Показать сообщение отдельно
#204
Старый 24.02.2016, 15:33
  #204
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
IzgoyНачинал - думал будет очень бедная сдача, но с каждым ходом открывал по 1 му улику, правда сильно вразброс. Качал Дессу, пока при разбивке не словивл мораль. Дальше пересел на Валеску. Валеска словила пандору на 10 к опыта, немного прокачалась. Пока собрал зефирки и улики было уже 123, докачал землю. И на 125 встретил оппа с сильным перевесом по статах в центре. Разменялись. Ну как разменялись, убил оппоненту что смог. И сдался. Спасибо за жаркую партию. Удачи дальше по турику.
Шикарный для хоты расклад, который почти ухитрился слить. 115 пандора на 50 псов, 116-117 3 консы 2+3+2. Была деревушка цита, хотел там мишек поставить, но по деньгам не вышло, в итоге не смог скупить даже родных греженых мишек на 121 с полным трейдом. По хорошему, надо было на 121 уже в центре быть, но я решил добрать 2 утопии (бесполезные), пару уликов, зефирку и крылья. А тут еще и бывшая мамка оппа подвалила в таверну с артами. Кароче, только на 124 вышел в центр, 125 сижу в центральном городе пополняю ману, нападает валька. У меня 10 маны, но исполинские относительно нее страты. Там 35 маны, масло, масхаст. Было очень геморно из-за слоу, который снял только один раз хастой, но статы в итоге зарулили, хотя для оппонента это была наверное самая верная возможность меня убить.

спасибо за игру!

запись стрима:
http://www.twitch.tv/stickyfingazyo/v/49815854
__________________
StickyFingaz вне форума
Ответить с цитированием