Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Изменения в правила на offline турниры по героям 3!
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 03.10.2008, 06:28
  #40
^
K0Lb@zzeR
 
Аватар для K0Lb@zzeR
📖
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Изменения в правила на offline турниры по героям 3!

Доброго времени суток.
Подсчет суммы первичных параметров (до финального боя или после) и с учётом артефактов или без: после финального боя с учетом артефактов. Так всегда и было на HeroesWorld, и возражений ни у кого не возникало и не возникло. Поэтому вводим этот пункт, чтобы вопросов больше не возникало. Касательно недавно окончившегося турнира на патче - там параметры считались ДО финального боя. Сделать так меня убедил Dirty_Player, обосновав тем, что после финальной битвы герой может получить разное количество опыта и соответственно количество поднятых героем после битвы уровней может различаться, а следовательно, и окончательные параметры героя. У игрока же могли получиться одни параметры героя после битвы, а при проведении битвы организатором - уже другие. Ну, вопрос не столь принципиальный, не столь часто возникающий, и не так уж сложно согласовать его организатору и игроку посредством личной переписки. В-общем, не знаю... Давайте решать... Хотя чего тут решать. С патчем давайте решать, а все остальное, кажется, и так уже ясно.
Я вот например, при потчете результатов, в турнире "Гонка за Лидером" всегда считал параметры после финального шага, т.е. после битвы.

С уважением K0Lb@zzeR.
K0Lb@zzeR вне форума