Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 01.02.2007, 16:56
  #19
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Ta Kotoraya...;65352Так... это мне совсем не нравится... Собрав всех вокруг себя, отдаю приказ об отходе.
-Предлагаю разделиться - так будет легче. Лично я счиаю, что пока владыка демонов не стал СЛИШКОМ силен - надо найти способ его уничтожить. Но наших сил может быть не достаточно... Правда есть один способ - я слышала о нем от очень древнего мага, у которого имела честь учится... Надеюсь он еще жив... =) Я направляюсь в сторону Серебрянных городов... Говорят, что его видели неподалеку. Всех, кто верит, что победить истинное зло можно с помощью мудрости и знаний - приглашаю идти за мной.
Волшебница внимательно оглядела всех стоящих возле нее...
- Но думаю, что теперь демоны будут слишком сильны - и кому то надо сдерживать их натиск. Найдутся ли среди нас храбрые воины? Я думаю, что войска гномов по-прежнему будут нашими верными союзниками ?- я выразительно посмотрела в сторону Старейшины гномов. Он слегка кивнул...
- Так же надеюсь перед лицом врагов воины империи и эльфов тоже не оставят нас? - Полководцы тут же бурно выразили свое согласие.
-Чтож, значит решено! В путь, друзья мои... Те, кому надележит сражаться с демонами, пока я (или мы) будем постигать мудрость древних заклинаний - ЖЕЛАЮ УДАЧИ! Надеюсь еще свидимся...
И, закутавшись в плащ поплотнее и пряча свою грусть и заботы от всех, волшебница быстро пошла прочь...

Члены СА - действия?[u]
Согласен, сейчас владыка демонов, более уязвим, т.к. он только появился в Асхане и поэтому его можно уничтодить, к тому же как я понял он с кем то сражался и поглотил его душу. Я думаю нужно отправиться в Аль-Сахир там можно поискать информацию в пророчествах Сар-Шаззара Ещё нужно найти членов ордена дракона. У них наверняка есть тайные пророчества. Да и потом они многие десятилетия, а некоторые и века сражаются с демонами. Жаль, что Тьеру убит.
__________________
Magnus вне форума