Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любят ли форумчане сладости?
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 15.04.2016, 21:36
  #59
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любят ли форумчане сладости?



Вдогонку предыдущему посту, ещё вот этот шоколад очень вкусный. Пробовала ещё помадку с текилой, кофе и печенье с карамелью, но они мне понравились меньше, там либо начинка не очень, либо вообще сам шоколад молочный, а я нахватала за компанию все сорта, что в магазине лежали.



А это вообще самое вкусное изделие из какао-масла, которое только может существовать. В шоколадине с киви слишком мало самого киви, но апельсин и малина просто восхитительны. Термоядерно сладкий, как и весь белый шоколад, но приятно тает во рту и не разваливается до состояния пластилина, как 95% видов молочного шоколада, а ещё очень необычный по цвету и текстуре. У нас он продаётся рублей по 80-90 за плитку (которая вдвое меньше обычной шоколадной), но того стоит.



Вкуснота от той же фирмы, что и котята. Стоит намного дороже, но это что-то запредельно вкусное, если котята были просто самым вкусным шоколадообразным изделием, то это вырывается за все пределы вкусовых рецепторов и стремится на орбиту. Перец очень в тему, приятно жжётся на языке, когда рассасываешь дольку.

И да, этот "Настоящий Швейцарский Шоколад" гоняют очень даже в России.

Чёт я не люблю шоколад, но лопаю его без остановки, та же Марсианка лежит кокосовая, а я таскаю шоколадную -_- Организм требует какао, походу.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием