Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Выбор версии Jebus King на SNGonline
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 03.05.2020, 16:11
  #26
^
MKC_world
 
Аватар для MKC_world
📖
Регистрация: 18.09.2018
Сообщения: 70
Регистрация: 18.09.2018
Сообщения: 70
По умолчанию
Re: Выбор версии Jebus King на SNGonline

Dirty_PlayerЕсли коротко.

1. Авторство. Человек не создал шаблон, а просто отредактировал чужой шаблон (украл) и хочет назвать себя автором? Как можно называть себя автором того, что создал не ты? Почему ты можешь вносить изменения в чужой шаблон и пользоваться им, а я не могу вносить изменения в твои изменения и так же свободно пользоваться?

В нашей жизни так бывает, что автор не тот, кто создал, а кто первый оформил.

Я называю себя автором той работы которую я проделал над этим шаблоном (Jebus King / Jebus Cross (A)) и что немаловажно - продолжаю делать. Версия 2.5 на 95% копирует мою работу. Соответственно я должен быть указан автором и хотя бы где-то на сайте должна быть ссылка на оригинал. Это вполне резонно.

Ну в смысле оформил? Кто первый организовал на нем турнир тот и автор что-ли.
Чтоб все понимали, я выполнял функции координатора ЖК турнира тоже. Я искал комментаторов, договаривался с игроками о матчах. Не знаю насколько хорошо я это делал.. это не мне судить.

И кроме того что нет упоминания о том что я автор шаблона, меня еще перманентно забанили на всех каналах, на твиче, ютубе и даже ВК!
Просто задумайтесь на секунду. Это при том что я ниче такого не говорил, не кидал ссылки на сайт где я теперь выкладываю шаблон.
И не собирался кстати.. я был обычным зрителем, отвечал на вопросы и писал инфу по шаблону как и раньше.

Jebus Cross это совершенно другой шаблон, единственное чем Кросс и Кинг похожи это кол-во зон и их расположение. Практически все остальное в том или ином виде было изменено. Ну и собственно отсылка на автора оригинала уже пристствует в названии - Jebus (King).
MKC_world вне форума
Ответить с цитированием