Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "В поисках Вульдрулама" - Callum
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 05.11.2020, 19:04
  #4
^
Callum
 
Аватар для Callum
📖
Регистрация: 20.08.2020
Сообщения: 24
Регистрация: 20.08.2020
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Наследие Шантири" - Callum

Я дико извиняюсь, но никакого сценария с таким названием знать не знаю и в глаза не видел. Я даже искал в гугле на момент начала разработки, и запрос "наследие шантири" не дал мне ничего, кроме статей о Семёрке и картинок, собственно, оттуда же, а также статьи на Вики об империи Шантири. Идея сценария изначально родилась именно с таким названием и сам он именно об этом. К тому же в моем сценарии "Наследие Шантири" - это название культа, так ли это в том сценарии, о котором вы говорите?

Добавлено через 16 минут
Причин, почему менять название сценария я не хочу и не буду несколько: во-первых, я придумал его независимо от автора, на которого вы ссылаетесь, более того, когда проверял его на уникальность, вышеуказанного сценария я не нашёл. Во-вторых, "Наследие Шантири" в моём сценарии - это имя собственное, название культа, которое менять нет ни смысла, ни возможности. В-третьих, прочитав описание к вышеуказанному сценарию, я не увидел там ни слова об империи Шантири и не понимаю, почему он так называется - это нелогично. Единственное, о чем может идти речь - это смена заголовка на сайте, чтобы они просто не повторялись, но при этом с указанием изначального названия в скобках. Само же название в игре я менять никак не собираюсь, т.к. не вижу смысла и это невозможно по вышеуказанным причинам. Если у вас есть предложения, как именно изменить заголовок, я готов выслушать. Так как это название на все 100% описывает мой сценарий, то сам я в замешательстве и не знаю, как можно его изменить.


Добавлено через 7 минут
13гаУже есть карта от AlekseyS «Наследие Шантири». https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=14390 Во избежание путаницы надо изменить имя в заголовке. Нехорошо, что карта висит как фанера в космосе, сделайте чтобы не было видно «края земли». Куда исчезает джин, который обещал присоединится в мульте?
Джинн никуда не исчезает. Он — советник главного героя, и свою роль играет до конца. К армии он присоединяться и не должен, а на карте появляется только для ролика.
Как мне скрыть по всему периметру карты край земли? Заставить всё объектами? Получится только хуже, разве нет?
Callum вне форума
Ответить с цитированием