Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Первый этап турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#108
Старый 11.02.2007, 10:05
  #108
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Первый этап турнира "имени Ван Канигема"

IronAxe;66868Еще раз. Допустим я послал вам сейв где комп в переходе никак не хочет на меня нападать, и я это знаю. А вам напишу что комп на моем компутере на меня нападает в переходе хода но очень очень редко - раз в сутки - если лоад cейв часа 24 делать? Вы будете реально крутить этот сейв 24 часа кряду ? Или как вы еще проверите ? А скриншоты с битвы я вам нарисую.

Думаю, раз в сутки это маловероятно, фактически НЕВОЗМОЖНО!
Я с такой ситуацией не сталкивался ни разу, но если столкнусь, то буду крутить сэйв пока, комп не нападет.

IronAxe;66868Вопрос к VDV опять по разбору героев
----------------------------------------------
6. Присланный сэйв должен иметь только одного героя-захватчика, которым делается последнее действие (остальных надо просто распустить).
----------------------------------------------
Если игрок заканчивает игру не основным героем, а вспомогательным, то он обязан разобрать основного? Или можно в сопроводительной записке указать кем закончить игру а кого считать на опыт ? Вообще по хорошему надо было бы написать что в финальном сейве должно быть НЕ БОЛЬШЕ двух героев. Разъясните пожалуйста еще раз

6. Присланный сэйв должен иметь только одного героя-захватчика, которым делается последнее действие (остальных надо просто распустить).

В этом пункте содержиться некоторая задумка, т.е. допонительная мозговая нагрузка на человека который играет, ему надо постараться сыграть так, чтобы показать и оптимальный результат по скорости и неплохие характеристики у героя который делает этот последний шаг!

Поэтому совет всем:

Делайте ВСЕГДА последним ход, главным героем! Тем самым, Вы исключите возможность его роспуска в финале!

На счет двух героев:
Мы не ищем легких путей

Alan;66872ВДВ ну ведь тебе же присылают сейв определённого дня. Почему он не идёт в зачёт?? Потому что кто-то много выпил, когда алгоритм таблички делал (честно говоря просто полагаю, что у них ход компа идёт вне зачёта. т.е. когда игрок нажимает переход хода ему СРАЗУ присваивается следующий день. А когда он начинается, проходит проверка, что все условия победы выполнены и наступает финал миссии. Но уже следующим днём)?? Зачем тогда нужен живой судья?? Прислали бы скрины финалок и готово...

1. Я считаю, что игрок приславший свой финальный сэйв сделанный в тот же день, имеет приемущества по сравнению с игроком, который прислал свой финальный сейв на переходе хода. И это очевидно! Вы не согласны?
2. Если бы разработчики, учли бы возможность не учитывать этот день на переходе хода, то дни считались бы так как Вы говорите.
3. Изменять правила я не буду, поэтому количество дней буду считать по табличке которая выдается после победы.

Напоминаю также, что судья не только подсчитывает результаты по дням, ресурсам, характеристикам и.т.д., но и проверяет каждый сэйв на наличие честной/нечестной игры.

Скриншоты присылаются, только в таком турнире, как Рыцари чести, где судейство не проверяет присланные сэйвы.

З.Ы. Я сам столкнулся с этим дополнительным днем на переходе хода, мне не хватило ровно 1 шага! Но, я перестроил тактику и... прошел этот турнир как и планировал, разбил компа в пух и прах! . Но, опять но... я совершенно случайно, уже после очередного празднования победы, обнаружил новую стратегию прохождения турнирной карты, причем с существенным отрывом от моего настоящего результата! ААААААА!

С уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума