Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Первый этап турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#117
Старый 12.02.2007, 02:29
  #117
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Первый этап турнира "имени Ван Канигема"

IronAxe;67158Так что я уже не один кто не совсем понимает этот запрет.
Хм... Вы как будто впервые в ИГРЕ...

1. Чужих героев уволить нельзя. Значит, все уволенные будут своими... Это просто слово, не имеющее самостоятельной смысловой нагрузки.

2. Если в таверне появляется уволенный в этот же день герой, Вы не должны его выкупать с целью дальнейшего движения этим героем во избежание эксплуатации бага, оговоренного выше.

3. Если случилась гипотетическая ситуация, когда Вам нужен герой, а в таверне находятся 2 уволенных прежде, Вы имеете право выкупить любого из них с целью последующего выкупа нужного Вам "нового" героя. Выкупленный уволенный герой может остаться в городе - его нет необходимости тут же увольнять опять, так как на него потрачены деньги и он может пригодиться на следующий день. Вы им ходить не имеете права и все... Кстати, забрать у него арты Вы можете, это не протеворечит багу "бесконечного хода".

4. Выйти на один шаг из города героем Вы можете только с целью передачи артефактов, но ночь Вы обязаны провести в городе, чтобы не иметь на следующий день бонуса хода, так как даже одна стрелочка может иметь решающее значение.

Только не говорите, что Вы не знали этого раньше.

IronAxe;67158Я бы согласился что тут все понятно, но меня смущает слово СВОИ. То есть без слова свои - все понятно. Кто такие свои ? Значит есть и чужие ? Кто это ? Как понимать слово свои ? Тех которых именно уволил ? Или тех кто в таверне сидят не важно кто - они потенциально тоже свои - то есть мои ... И как это проверит судья если получит всего пару сейвов с дня ??? Иными словами как он узнает третий по счету выкупленный был мной ранее уволен или нет, если в присланных сейвах он увидит только допустим первого и пятого ???
***
- Товарищ постовой, а вот мне очень интересно, допустим я сейчас отъеду от Вашего поста ДПС на пол-километра и за поворотом проеду на красный свет... допустим, там нет другого уважаемого всеми нами товарища постового, и как Вы узнаете проехал я на красный свет или нет? Или еще кто другой проедет на красный свет, а? Ведь нет способа проверить всех, кто едет на красный свет, правильно?
- Правильно. Ну, и что?
- Тогда зачем нужна служба ДПС, если она не работает? Нет, ответьте мне на вопрос, нам всем это очень интересно...
- Послушайте, уважаемый, вчера Вы всех доставали вопросом нафига кубику-рубика шесть граней, хотя хватило бы и трех, потому, что больше трех сразу все равно не увидишь... сегодня новая проблема... не дурите голову, у вас все равно ведь нет машины. И кстати, как вас зовут?
- А какое это имеет значение?
- Так... Понятно...
- А я уверен, что ничего вам и не понятно... Вот, например, предположим, что я злостный пешеход, и как нибудь ночью перейду дорогу в неположенном месте...

***

Не превращайте обсуждение правил в фарс. Это уже не смешно...
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума