Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Первый этап турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#120
Старый 12.02.2007, 20:31
  #120
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый этап турнира "имени Ван Канигема"

AmberSoler;67165Выкупленный уволенный герой может остаться в городе - его нет необходимости тут же увольнять опять, так как на него потрачены деньги и он может пригодиться на следующий день. Вы им ходить не имеете права и все... Кстати, забрать у него арты Вы можете, это не протеворечит багу "бесконечного хода".
В однерке это не прокатит. Там нельзя спрятаться в крепость. А если выкупить сбежавшего то он закупорит ворота так как ходить им нельзя. Но это не беда если все правильно спланировать.
AmberSoler;67165Только не говорите, что Вы не знали этого раньше.
Чего не знал. В тройке на best of best этих запретов не было. Относительно четверки там это вообще не обсуждается. В двойку не играл пока.
AmberSoler;67165***
- Товарищ постовой, а вот мне очень интересно, допустим я сейчас
отъеду от Вашего поста ДПС на пол-километра и за поворотом проеду на красный свет... допустим, там нет другого уважаемого всеми нами товарища постового, и как Вы узнаете проехал я на красный свет или нет? Или еще кто другой проедет на красный свет, а? Ведь нет способа проверить всех, кто едет на красный свет, правильно?
- Правильно. Ну, и что?
- Тогда зачем нужна служба ДПС, если она не работает? Нет, ответьте мне на вопрос, нам всем это очень интересно...
- Послушайте, уважаемый, вчера Вы всех доставали вопросом нафига кубику-рубика шесть граней, хотя хватило бы и трех, потому, что больше трех сразу все равно не увидишь... сегодня новая проблема... не дурите голову, у вас все равно ведь нет машины. И кстати, как вас зовут?
- А какое это имеет значение?
- Так... Понятно...
- А я уверен, что ничего вам и не понятно... Вот, например, предположим, что я злостный пешеход, и как нибудь ночью перейду дорогу в неположенном месте...
Я не знаю зачем тут AmberSoler какой-то рассказ сочинил, но коль кому охота почитайте еще раз и сделайте вывод ! Все его примеры говорят о том, что если ЗАПРЕТ есть но проверить его нарушение НЕЛЬЗЯ или в данный момент ПОСТОВОЙ отсутствует, то как правило найдутся люди которые его нарушат. Но это одно, а правила игры - это другое. Если в игре объявляется запрет нарушение которого невозможно проверить, то честные игроки заведомо ставятся в неравное положение по отношению к нарушителям. Призывы к честности - это благородно, но я неуверен что на нарушителя это подействует Так же как и в примере AmberSolera, где он говорит что он злостный пешеход и любит перебегать по ночам улицы на красный свет Красный свет как видим не является помехой для него, я б посмотрел на него если б там мыльцанер стоял с резиновой дубинкой.
AmberSoler;67165Не превращайте обсуждение правил в фарс. Это уже не смешно...
Сам смешит - а говорит не смешно

Добавлено через 11 минут
Zingel;67184Уволенные герои в таверне сразу не появляются никогда. (только при смене недели, стандартным рандомным образом).
А начем основано это утверждение ? Я пробовал увольнять до 7 героев, на самом деле ничего в таверне при этом не меняется. Однако если предположить такую ситуацию, что у вас денег неограничено, и вы будете увольнять и покупать героев. Так как число героев в игре ограничено, то чисто теоретически возможно повторение и уволенные проявят свои рожи в таверне. Хотя на практике у меня пока это не получилось добиться. Но я и раньше говорил что все упирается в наличие денег.
Zingel;67184Сбегать героем и ходить в тот же ход запрещается!!! (На данной карте это вообще офигительное читерство!)
Да на данной карте и без сбегания а только с выкупом новых героев то же самое получается (то что вы называете читерством лишь бы денюг хватило Пойду ка я тоже заканчивать прохождение, раз уж все таки героев и увольнять и покупать можна. А каких чо как, пусть постовые разбираются Не подумайте что собираюсь нарушать запреты. Если бы я собирался это делать, то не докапывался бы тут в открытую Такие вещи делаются тихо (ночью бегом на красный свет через дорогу
IronAxe вне форума