Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Реорганизация АК
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 08.06.2015, 11:18
  #43
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Реорганизация АК

Пост написан при всем уважении, к самовыдвигантам.
Против кандидатуры Кобры и Лизарда, т.к. мне кажется основной мотив попадания в АК это пере... как говорится не мытьем так катаньем.
Против кандидатуры Викка, при всех своих достоинствах, у человека очень прагматичный и закостенелый взгляд, который ничем не изменить, есть мнение Викка и неправильное. При довольно складном слоге постов, которые зачатсую подкреплены знаниями, АК станет очередным полем действий по написанию постов и внедрению своего правильного мнения, только теперь уже с позиции официальной.
Это сугубо моё имхо, которое вполне возможно максимально далеко от реальности, без обид.
Также против своей кандитуры, у меня по-прежнему нет времени. Даже ЛЧ начать не получается.
Хочу предложить кандидатуру Палача, при условии, что он сам не против конечно, - умеет общаться с людьми, с ним приятно играть, вызывает чувство доверия, имеет солидный уровень игры и опыт. Случай с затяжкой жеребьевки в ОФБ скорее исключение из правил, обусловленное обстоятельствами (командировкой, если я ничего не путаю).
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием