Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Вопросы, ответы и новости по СНГ 2017 Волгоград
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 06.04.2017, 12:03
  #33
^
Alexxl
 
Аватар для Alexxl
📖
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Вопросы, ответы и новости по СНГ 2017 Волгоград

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


До старта нашего мероприятия остался один месяц, вчера (т.е. 05.04.2017) в очередной раз посетил парк отель Дубровский, на базе практически не осталось свободного номерного фонда (еще есть, но крайне мало, и активно бронируется сторонними людьми). На текущий момент за нами зарезервирован следующий номерной фонд:
Коттедж - 2 шт.
Танхаус 4 шт.
Экохаус(стандарт) - 7 шт.
Общая сумма заказа - около 550 000 рублей
Весь вышеуказанный номерной фонд практически полностью распределен между людьми которые подали заявку на участие, осталось буквально 4-5 мест.
Если вы планируете приехать в Волгоград, убедительная просьба в ближайшее время подавайте заявку на форуме.
Для тех кто уже зарегистрировался, но раздумывает ехать или нет, убедительная просьба отписаться/отзвониться мне и сообщить по поводу своего приезда.

Очень жду ответа от Darka, Bertvolga, Степы Browser
Всем удачи!!! И ждем вас в солнечном Волгограде.

Меню комплексных обедов

__________________
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Alexxl вне форума
Ответить с цитированием