Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - В чем сила людей?
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 12.05.2021, 22:35
  #1
^
Masonic project
📖
Регистрация: 12.05.2021
Сообщения: 21
Регистрация: 12.05.2021
Сообщения: 21
По умолчанию
В чем сила людей?

В общем, меня интересует вопрос, в чем сила людей? Фракционное умение у них довольно слабое, дает дополнительно 20% урона при контратаках, чтоб использовать его на полную мощь, то есть переводить воинов на следующий уровень, нужно огромное количество золота, которое далеко не всегда есть. Помню на карте, где была куча золотых шахт собрал рыцарей в количестве раза в 2 с половиной больше, чем враги существ 6 уровня с другими фракциями, и был непобедим. То есть когда золото есть, рыцарь не так уж и плох, но я хотел бы рассмотреть пример, когда золота нет, и единственный бонус от фракционного умения это немного усиленная  контратака.  Чтоб долго не играть на какой-либо карте я просто выбрал дуэль и поставил против себя гнома. У меня была армия примерно такая же по силе, как и у врага, но при этом у меня лишь 20% доп урон от контратаки, а у гнома были практически все руны, которые он использовал до конца битвы, когда он бил меня 2 раза подряд, а я промахивался по нему, то казалось, что шансов на победу нет, но я все таки вытащил тот бой. По магии враг тоже превосходил меня, я бил его простой атакой, а он меня божьей местью. Что касается других фракций, то там схожая ситуация, маг с 50 знания может дать своим войскам плюс 13 атаки, защиты и 50% инициативы, эльф может наносить колоссальный урон удачей и крит уроном, варвар дать своим войскам очень много крови, которую в уберлейте не так уж и легко сбить, но при этом всем рыцарь может их побеждать.  Так вот, собственно вопрос, в чем сила людей, которая позволяет брать вверх над казалось бы гораздо более сильным врагом?
Masonic project вне форума
Ответить с цитированием