Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Автоматическое управление баллистой
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 08.04.2007, 15:49
  #7
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Автоматическое управление баллистой

vbn;81248Именно так, но у героя может и не быть навыка управления баллистой.В зависимости от этого нужно заставить программу работать по-разному.
Если у героя есть навык управления баллистой, то по моему в менюхе настройки боя можно включить ее на автоматическое управление, тогда не надо будет настраивать программу на два варианта (на героя с навыком управления и на героя без навыка). Я это не проверял (так думаю навскидку) - посмотрите сами.
vbn;81248Сейчас я выкладываю карту, на которой будет тестироваться программа,
и для которой будет приведено описание.
Если будет работать так как я написал выше, то отразите это в описание программы (функционал программы будет улучен без дополнительных изменений и настроек самой программы
vbn;81248Данная программа будет работать только при условии
нейтральной морали нападающей и защищающейся армии.
Угу Принято.
vbn;81248Здесь возможны следующие варианты:
1) повесить дух угнетения морали;
С этим согласен.
vbn;812482) взять армии из другого замка для понижения морали до нейтральной.
А вот это нада проверять. Нет гарантии что отряд монстра противника не ломанется к дополнительному юниту, а потом и не выйдет и на саму баллисту. И еще одно уточнение. Если отряд монстров поделиться на 7 отрядов То сами понимаете - скорее всего будет кирдык. Без программы еще можно будет попытаться. А с программой хана. Я помню на Best of Best выносил кучу дендроидов (где-то 250-300) 25-30 вампирами (без баллисты). Дык вот спасло тока "общее замедление". Причем наблюдался такой глюк. Одиночное замедление по моему не работает на дендроида, а общее - вешается на них Кое-как маны хватило
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием