Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вызов Вульфстена - "Ласло" [2-ая компания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 09.07.2007, 00:50
  #29
^
La Louvre
 
Аватар для La Louvre
📖
Регистрация: 01.03.2007
Сообщения: 56
Регистрация: 01.03.2007
Сообщения: 56
По умолчанию
Re: Вызов Вульфстена - "Ласло" [2-ая компания, 5-ая миссия]

А я пыталась несколькими разными способами. Сперва город захватила, половину армии потеряла, приперся Ласло и надоавал мне люлей, даже стены ему не помешали. Потом решила переться прямо на Ласло, встретила его на дороге ко 2-му его замку - тотже результат. Хотя я гарнизон с нежитью и темными эльфами вынесла без потерь, да и в боях за шахты армию почти не теряла +арты гномьи, но мне это мало помогло.

В итоге после выноса гарнизона я решила бежать в свой замок, а Дункана отправила в какой-то дальний угол. Ласло забежал на мою территорию и направился к Дункану, т.к. у него была маленька армия. Но у Дункана есть портал в город и как только Ласло оказывался в дне хотьбы от Дункана я отправляла его в город, а пото снова загоняла в угол и так несколько раз. 2 раза закупила прирост за неделю. Потом Ласло надоело бегать за Дунканом и он побежал на город. У меня уже значитальная армия, город полностью укреплен + дополнительный отряд из 700 защитников гор. Короче вынесла Ласло без проблем, а потом подкопила армию малек и захватила город.
La Louvre вне форума
Ответить с цитированием