Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Скрипты для начинающих
Показать сообщение отдельно
#129
Старый 18.07.2017, 19:36
  #129
^
ggroy
 
Аватар для ggroy
📖
Регистрация: 19.01.2014
Сообщения: 108
Регистрация: 19.01.2014
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: Скрипты для начинающих

Jack_of_shadowsЯ в папке Editor вижу только *.xdb файлы, они текстовые. В total commander если по F3 открывается что-то осмысленное (текст или картинка), значит этот файл можно править. В data.pak таких большинство
Та не...я говорю не про data.pak, а про папку Editor в директории игры. Только я исправлюсь...файлы которые я хочу открыть - они без какого либо формата. Мне кажется что если открыть их, я смогу сделать одну интересную идейку)). Директория тех файлов:Heroes..\Editor\ObjectLink\MapObject\_(AdvMapObjec tLink)\

почти два года, с учётом что в скриптах уже с большего разбирался раньше. А разбирался я в разное время по чуть-чуть, ещё с тех времён когда редактор карт только вышел.

Всё это писалось мной самим, просто разбито на много файлов. Ведь библиотека по своей сути - набор кусков кода, которые повторяются в тексте программы более одного раза, и для рациональности вынесены в отдельные функции. (исключение - библиотека lualib.lua от RedHeavenHero, из неё я использовал генерацию случайных чисел в боевом режиме).
Впечатляет Почему у тебя ещё только один голубь...хз((

в редакторе у каждого объекта есть свойство IsRemovable, его нужно ставить в true чтобы была возможность удаления. И здания я не уверен что возможно удалять.
ВОТ ПАСИБО ТЕБЕ. Очень помог. Наконец получилось
__________________
Таверна (фулдилка) - заходите.







Таверна (фулдилка) - заходите.







ggroy вне форума
Ответить с цитированием