Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[S]: "Побег" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 13.03.2018, 12:18
  #25
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[S]: "Побег" - MasteR

GerterНу и пара вопросов - вот этот проход https://imgur.com/a/jt8nO так и задуман ведь? другого способа пройти нет, но эта дырка странно смотрится. И еще - Маркел же теперь избранник Асхи и побывал в самом ядре Асхана, мб ему спецу покруче сделать, чтобы влияла на ход боя? что-нибудь типа аватары Арантира? а то как бы в обеих предыдущих кампаниях пробивки по сути всегда от спецы ГГ строились, а тут как будто за обычного некра играем

Если там можно обойти гарнизон, то нет, так не должно быть.
Идея интересная, но скорее всего Маркелу спецу менять не буду )

Добавлено через 4 минуты
vadim_tАктивно не понравилось. Вся суть сценария - убежать от двух непобедимых врагов, причем в нужном направлении. С учетом количества телепортов и пр. - в каком направлении бежать узнаешь методом тыка. Выполнять задания времени нет. В чем смысл?
Я стараюсь делать разноплановые карты. Здесь главная сложность "методом тыка" (а по-другому карты не проходятся, если конечно в них нет прямых указаний куда идти) быстро разобраться в системе телепортов, чтобы не затянуть с нахождением выхода и не угодить в ловушку вражеским героям.
Да, выход один, но двигаться можно в любом направлении и каждое прохождение уникально.

Добавлено через 2 минуты
vasikначал на воине)
недавно успешно выбрался с ловушки у святилища, где зажали в кольцо.

Насобирал https://c2n.me/3SzKMIB , http://c2n.me/3SzKBpj , https://c2n.me/3SzKL4n и всю некромантию без крика банши.

Заброшенная шахта у подземке дает мне ртуть, а не золото, так что на ментора не наскрести много золота, придется без него (единственная шахта на карте, повезет тому, кому она будет давать золото). Из палаток забрал красную и фиолетовую, но пока не знаю, куда идти, скоро буду ломать им гарнизоны, после того, как пару раз пущу рыцаря по кругу возле первой подземки Но сохраняюсь постоянно, чтоб в тупик не попасть
Заброшенная шахта может дать любой ресурс кроме золота.
Кстати, на всякий случай, развивать дипломатию на этой карте бесполезно

Добавлено через 7 минут
Годрикова впадинаТолько что просветил карту читами и сразу заметил косяк. Через 2 гарнизон людей можно пройти рядом не сражаясь там пря большая дырка.

Добавлено через 34 секунды
Положи туда камней что ли.

Добавлено через 3 минуты
Качайте все разгадку тайного в финальной битве можно рисовать с помощью неё.

Добавлено через 15 минут
Ну пробежал я карту по бырому вот что скажу:если честно то карта разочаровала посравению с теми картами что были раньше это плохая. Во первых размер. Во вторых клишированные диалоги т.е финальный диалог интересен, но я уже понял что будет дальше. Где то в 4-5 миссии воскресят сандро. В третьих странные приоритеты людей и демонов- как по мне логичней что они будут бить друг друга, ну а если ты попадёшься кому либо то тебя прикончат. А они просто бегают по карте воюют и повышают статы. Очень хочу что бы эта кампания была не только за некров, а именно что бы было хотя бы 1-2 миссии за людей.
Лично я бы переделал 1 миссию про людей как они держат глухую оборону от демонов и ждут чего нибудь. А потом как либо они сливают демонам либо демоны людям, то люди переходят другому игроку а тебе даётся маркел и выходит последняя волна демонов. Т.е выходят 2-3 повелителя демонов и демоны просто на карте появляются. И маркел бежит. Не хочется видеть все 5 миссий только за некров. За них и так играть скучно а играть некрами 5 миссий это капец. Я бы переделал эту миссию на карту в разы больше ну и как я написал. Ты лучше сделай по дольше но сделай хорошо как это было 2 прошлые кампании!
Это лично моё мнение.

За каждую фракцию должна быть полноценная кампания, тут не должно быть предвзятого отношения к некромантам, людям, магам или кому-то еще. По крайней мере, кампании за каждую затронутую фракцию должны состоять из 5 карт. Другое дело, какого размера и насколько насыщенные будут эти карты
MasteR вне форума
Ответить с цитированием