Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Летне-осенне-зимний Турнир для любителей Heroes 4.
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 28.08.2007, 16:08
  #62
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Летний Турнир для любителей Heroes 4.

В четверг сыграли игру со Starhanom.Играли с 5 вечера до 3 часов ночи...
Версия «Вихри Войны»,Карта «Битва в поздземелье»,сложность Магистр.
Starhan-Жизнь,Lu41k-Природа.Играли 3 месяца,4 недели и 6 дней.Битва завершилась победой Lu41k.
Мне дали друида Антикайнена-я прокачала его до 18 уровня. Взывающий Магия Природы до 5 уровня полностью,в том числе и Призыв(благодаря которому в моей армии каждый день прибывало по 1 Водному Элементалу),Магия Жизни 2 круга.В таверне я купила Мефалу-стрелка-прокачала её до 19 уровня.Генерал:Ратное дело,Стрельба и Устойчивость к магии по полной,Тактика Лидерство и Атака 2 уровня. Магию жизни 1 уровня на всяки случай(подлечить хотя бы))).
Стархану достался Куусинен-он его прокачал до 18 уровня Паладин-Магия Жизни 4 уровня и Магия Порядка 1 уровень и Ратное дело 5 уровня,купил он Ойссин и прокачал до 19 уровень-Генерал:Ратное дело 5 уровня,устойчивость к магии 1 уровня,Тактика 3 уровень,Защита 4 уровень.
Карта оказалась довольно сложной и насыщенной на бои и нейтралов,поэтому первую половину игры я думала,что мои Герои не доживут до встречи с армией Стархана..И глядя в Гильдию Воров мне становилось всё грустнее,к тому же денег тоже не было...Так и ходила с кучкой юнитов копя на Портал...Однажды мои Герои даже пали причём оба от рук Нейтралов,я положила пол армии,и опыт было получать некому...Было ужасно обидно..Потащила гробы в Замок,тогда меня стали посещать мысли,что я не правильно развиваюсь и не смогу в итоге выиграть бой со Старханом,особенно когда смотрела в Гильдию и видела,что его армия всё ещё больше моей в 2 раза..Но наконец- то пессимистические мысли были отброшены и Портал построен..И тут то мои дела пошли в гору...Я набрала небольшую,но доволно сильную армию и пошла зачищать карту,добывая опыт и деньги на армию и стройку.Скоро я уже захватила золотую шахту и второй город Природы,отстроила его,зачистила карту и пошла освобождать проход в подземелье,который с моей стороны охраняли Чудища,а со стороны Стархана Дьяволы и Ядовитые Отродья,которые убили моего Антикайнена и несколько Грифонов..Так что пришлось отнести гробик в Замок...
Я выслала на разведку фею и увидела ,что его армия стоит неподалёку от входа..Ну что же решающий час настал.Я купила ещё одного Феникса,выпила все зелья, которые могла перед битвой и пошла в атаку.
Моя армия состояла из 21 Феникса,133 Водных Элементалей плюс по одному я просто рядом поставила и 15 Грифонов.Всё что смогла выкупить и на что хватило денег.
Армия Стархана :14 Ангелов,85 Монахов,104 Копейщика,79 Арбалетчиков и 7 Сквайеров.
Бой был не простым..Но всё же мне удалось одержать победу..Больше всего благодаря Силе Дракона(на фениксов),Призыву, и самим Фениксам))).Хотя Стархан и сопротивлялся как мог,но победа была на моей стороне.))
Стархан,спасибо тебе за эту игру))Что же желаю тебе удачи!!!
А мне осталось ждать боя с Лешим
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума