Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вы за выборы Модераторов?
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 18.12.2019, 02:38
  #71
^
_____________
 
Аватар для _____________
📖
Регистрация: 16.08.2018
Сообщения: 0
Регистрация: 16.08.2018
Сообщения: 0
ArandorШум обычно возникает, когда в раздел влезает человек, который по сути не посещает его и не является модератором данного раздела, но пытается диктовать свои правила.
Какие ещё свои правила?

Добавлено через 1 час 49 минут
Арандор можно я закину и свои правила к тебе в раздел, всего одну папочку



делите людей на левых и правых
модератор правая обязанность, если понять психологию что желает любой человек а модератор хладнокровная работа
Омега, Мент, Гверти :левые | правые: Драккошка, Арандор
Лично я за левых а правые пускай сидят в стойле но они не хотят особенно с ультра позицией, им только главенствующие должности а равенство для них само по себе унижение,
они считают что нужны обществу только в качестве лидера и это всё на ген уровне.

если поставить таких как Омега, Мент, Гверти на высокий пост они сами себя принижают.
если ставить таких как Арандор, Драккошка то они будут стремиться выше и даже плевать в низ,
хотя будут твердить обратное что ничего не хотят и не думают о карьере и это от части даже правда но это лож

конечно почин идёт без суждений которые ничего не стоят
я не хотел никого обидеть это биопрограма, левые уступают правым если те не принижают, но и в любой драке правый "побеждает" на них держится власть и государство.


Пс: увы не знаю многих но некоторые и здесь очевидны, говорю за тех с кем знаком поправьте если ошибаюсь но и без таблеток ясны ваши абстрактности


_____________ вне форума
Ответить с цитированием