Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[S]: "Возрожденный" - Markel the Imperor
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 20.09.2015, 19:04
  #16
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Подмигивание
Re: [S] "Возрожденный" - "New_life"

Совершил Николой (у которого были одни вампиры) вылазку в земли диманов уничтожил на пристани димана-собачника потеряв почти четыре десятка вампиров, зато поучил ключи от пурпурной палатки и вход в подземелье диманов, ворота в их город прошел без потерь, а заодно поднял Колькин уровень до предельного. Дальше быстро захватил красный замок, а главная красная демонесса круто затупила - вместо того что бы попытаться отбить свой замок, побежала захватывать мой. Вот только не рассчитала она что я Николосом окажусь у телепорта (который в начале игры охранял монах) раньше чем она, а оказавшись там, успею Кольку передать основное войско. В результате уровень опасности у нее стал низким и она не рискнула нападать.
Сейчас уже вторую неделю как они (главная демонесса на пару с машинисткой Дебил) сидят около золотой шахты, которая находится в правом нижнем углу карты, а как только появлялось оранжевое Г.. рвали его "как Тузик грелку" - благодаря чему атаки Г... были успешно отбиты. (Кстати, никак не въеду - почему они не самоликвидируются - ведь прошло уже больше 7 дней).

Я тем временем накапливаю силы - собрал все войска с человеческого и диманского замков и их генераторов существ, переделал их в нежить, а так же притащил с острова книгу заклинаний тьмы и живущих там личей и драконов, захватил генератор вампиров и мертвых рыцарей. Так что в скорости сам собираюсь пойти и задушить красных диманов - теперь они ненужны - атаки Г... уже отбиты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безимени-1.jpg
Просмотров: 94
Размер:	325.6 Кбайт
ID:	40584  
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием