Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Маги, в чем их сила?
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 05.11.2021, 10:01
  #44
^
Григорий Ковалев
 
Аватар для Григорий Ковалев
📖
Регистрация: 16.08.2021
Адрес: Крестьянские хижины
Сообщения: 81
Регистрация: 16.08.2021
Адрес: Крестьянские хижины
Сообщения: 81
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Маги, в чем их сила?

Pavlinhoникогда не играл полноценно против человека, только против ИИ, поэтому мой следующий вывод для игры против компа. На ранних стадиях маги слабоваты, но когда герой Ора имеет колдовское всеведение плюс лидерство и удача\ходьба - это монстр. у нее есть тактика против любой армии, кого-то бешенством и подчинением, кого-то клонамм, кого-то арммагедоном...Также можно 2го героя оставить для охраны замка-Ора передаст менторством нужный опыт...все нейтралы либо выносятся без потерь,либо присоединяются....Оре с собой таскать одних титанов, или титанов и ракшас...Я так точно выносил (основного героя) гнома, чернокнижника и даже некроманта ...приходится изощрятся только, если у врага есть иммун к магии тьмы...а с подчинением можно любого вынести....и конечно надо помнить про артефакты, которые очень усиливают существа...
Против компа маги сильны в любой стадии, как по мне. Есть Хафиз с кучей гремленов и машинами, Нура и т.д. Да и игра за магов всегда очень гибкая, хоть боевик будет, хоть машинист, хоть призывник и т.д. Одна из самых интересных фракций, как по мне.
__________________
На дальней станции сойду...
Трава по пояс,
Зайду в траву, как в море босиком...
На дальней станции сойду...
Трава по пояс,
Зайду в траву, как в море босиком...
Григорий Ковалев вне форума
Ответить с цитированием