Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Anime
Тема: Anime
Показать сообщение отдельно
#374
Старый 14.08.2020, 02:12
  #374
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Anime

Fate/stay night Movie: Heaven's Feel - II. Lost Butterfly
Когда речь заходит об экранизациях оригинальной фейтухи я всегда прихожу к одному и тому же заключению - новелла была лучше. Пересмотрев сегодня первый фильм по третьему руту виденный мной года два назад и следом за ним сразу же второй, мое мнение по этому поводу нисколько не изменилось, но в силу того что новелла уже в какой-то мере выветрилась из сознания, эта экранизация воспринималась мной лучше, чем предыдущие. Я даже подумываю теперь пересмотреть экранизацию по второму руту которая не зашла мне совсем... В идеале, конечно, следовало бы его перечитать, но я и читать в 2020 - это две несовместимые вещи и в одном предложении упоминаться не должны. Давно и хорошо известные сеттинг и сюжет на этот раз отдавали каким-то чувством ностальгии и многие вещи в прошлом не очень нравившиеся на этот раз принимались получше. Вспомнил о том что персонажики, даже несмотря на то что многие из них не особо симпатичны мне по каким-то своим преференциям, сделаны очень добротно. Ах да, студия отлично поработала над бекграундами и напомнила мне о том, что Ширец живет в доме моей мечты сцук. А вообще, считаю что он допустил большую ошибку, надо было ему романсить Аяко, сваливать из этого чертового города и ставить маленьких Шириков на массовое производство, тогда бы и проблем не было, а граалевойна сама бы как-нибудь там рассосалась.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  12.jpg
Просмотров: 72
Размер:	234.6 Кбайт
ID:	62735  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием