Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 20.12.2007, 13:41
  #47
^
Silovik
 
Аватар для Silovik
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4 кампания, финал.

Перепрошел с фриды заново, короче, гномом проблем нет если у вас он с супер абилкой и есть немного ресурсов, бестелесность и атака вокруг сделает свое дело, прошел практически без потерь!!!! Фрида: готовьтесь к большим потерям, чем больше потерь тем больше месть, конников моих сразу подчинили и они изрядно потрепали агелов, но питлорды уничтожили конников, в конце короче у меня осталось 7 архангелов и 4 инквизитора, да еще был доспех с боевым духом, на ангелов обязательно накладываем надзор!!! Куджин без проблем, потерял только виверен которых отправил на рандеву с соблазнитильницами!!! Т.Э. бой трудный у меня она была не прокачена, даже и не помню в какой мисси она было, ну да ладно проти можно дракоши сделают свое дело!!! Зехиром вообще без проблем, лишь бы всех разместить в стеки в раскладке боя!!! Ну и все аддон и компания супер, но жаль, что все заканчивается((((
__________________
Снова играю в Герои5!
Снова играю в Герои5!
Silovik вне форума
Ответить с цитированием