Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й offline турнир
Показать сообщение отдельно
#127
Старый 11.10.2006, 02:53
  #127
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Zingel;38315Интересно, книга воды - это и есть то самое "готовое решение", для уничтожения Лазуров?
Хочу, чтобы меня покритиковали, но я сделал ставку на скелетов и Галтрана, которым и беру Утопии (Главный промежуточный герой, который делает основную грязную работу и рвется за основным артом. А аренный герой страдает фигней, отъедаясь и собирая Архов). Один минус - очень медленно ходит. Соббсна единственная проблема, но со всеми вытекающими последствиями . Вся надежда на личей. Ради них заброшены титаны, забито на злого компутера.

В задании ограничение о том, что на арену нельзя брать "скелетов". Понято буквально, поэтому будут взяты личи!

Я ничего более подходящего тоже не нашел! Книга и архангелы. Можно еще коров взять и на TE воскрешение нахаляву получить, но мне книга больше приглянулась. Еще наверное берсерк и сфера уязвимости!
То есть выбор большой. А можно и просто не спешить, взяв в конце игры.
Галтран очень даже возможен и как главный герой у играющих на TE, поскольку нельзя взять на арену только скелетов из трансформера, а полученных некромантией - можно, как и личей или зомби.
Задача главного героя здесь действительно обежать повышалки, а вот компа бить все же нужно, чтобы в его замках финансы отстроить.
Личи это хорошо, но получать их нужно, используя крылья и цепочку из некромантов!
nprf вне форума