Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимчики, в бой! - 11.
Показать сообщение отдельно
#70
Старый 27.11.2018, 23:40
  #70
^
Vinceras
📖
Регистрация: 08.10.2011
Сообщения: 781
1775
Отправить сообщение для  Vinceras с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.10.2011
Сообщения: 781
1775
Отправить сообщение для  Vinceras с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимчики, в бой! - 11.

Al FeynОбсуждение перестройки библы нужно вести совсем не в этом ключе.
Есть однозначно топовые города-фавориты. В первую очередь это Некро, Конфлакс и Данж. Мы видимо не можем уменьшить их силу.
Замок с Эльфами по жизни крепкие.

И вопрос стоит о том, чтобы оставить башне перестройку её библы, чтобы у неё был ещё один доп шанс подобраться к этим топам.
Не вижу вообще ни одной весомой причины этого не сделать. Потому что
Разве башня станет хотя бы топ-3 из-за этой перестройки? Я считаю, что ответ - однозначно нет. Тем более топ-2. Вот тут если я не прав - нужно меня поправить.

Если бы можно было как-то усилить болото, барбов и инферно - то стОило бы это сделать, а не думать, как помешать приблизиться к топам башне.
И, кстати, в этом направлении (про болото барбов и инферно) тоже можно подумать.
Можно ли дать пусть даже искусственно (но обоснованно!) какие-то бонусы этим трём городам, чтобы повысить их шансы.
Чтобы кого то реально усилить или ослабить нужно править игру. Сейчас это можно сделать за счет торга. Перестройка библиотеки на мой взгляд это имба и нужно её запретить. Например на популярном 6lm10a, болото, барб и кастл имеют серьёзный недостаток: у них нет полноценной гильдии, может сделать им её? Но это бессмысленно, мы внесём изменения в игру, но по сути мало что поменяем. Все равно в игре останется куча других факторов и случайностей. Изменения должны быть более глубокими и иметь реальный эффект или они вообще не нужны.
__________________
Vinceras вне форума
Ответить с цитированием