Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Карты для Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 26.03.2006, 13:08
  #18
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение карт для Heroes 3

natashaЯ тоже не люблю играть на скорость, однако игра на очки - это тоже игра на скорость, но еще и с дурацкими критериями. Там независимо от целесообразности приходится копать грааль, брать ненужные с точки зрения стратегии замки и т.д. А что есть не торопясь? Я люблю решать задачи на карте минимально возможными методами, а вот когда армия огромная и игра превращается в избиение оппонентов - это уже не интересно.


Я согласен (на счет задачек), а на счет прохождения, ну незнаю как говориться на вкус и цвет товарищей нет.
Ваш способ турниров мне не очень подходит (мало времени на турнир, слишком много наворотов). Можно ли сделать хотя бы один такой турнир:
1. Время проведения 1 месяц.
2. Игра на очки, потом дни (если результат одинаковый).
3. Играть на Героях 3 Дыхание смерти и только в эту (Поскольку эта версия больше всего подходит и в ней меньше всего багов)
natasha без обид разумеется.
Хочеться посмотреть, что из этого получиться и сколько человек будут играть, думаю, что не мало. Вам же сделать (организовать) это не сложно С уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием