Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Проценты
Тема: Проценты
Показать сообщение отдельно
#81
Старый 16.11.2015, 17:53
  #81
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Проценты

ДраккошкаПоймала себя на том, что в моём последнем сете нет одноразовых защит, зато у Сива есть две процентные НДшки.
Но там опять же, одна - гарантированный блок с "либо воруешь голос ты, либо воруют у тебя", а вторая - одноразовое "либо убиваешь ты, либо тебя". Как раз то, о чём я говорила - дополнение к обычному НД и к образу роли, которая полагается на удачу.
Я вот подумал над этим... В конце игры такая штука может привести как раз к тому, что победителя будет определять тот самый рандом. Я вот думаю лучше вместо этого запилить что-нибудь типа "даешь себе одноразовую защиту от убийства на сегодня, но лишаешься голоса" или "делаешь что-то полезное, но травишься и подыхаешь через пару ночей, если тебя не вылечат".

Добавлено через 3 минуты
Arandorну а какие претензии ко мне касательно перенаправлений и прочих штук, когда я использую проценты только в защите?
Претензии касаются не перенаправлений или "прочих штук", а рандома как такового.
Arandorочень спорная гарантия, учитывая, что этому могут помешать внешние защиты, блоки, другие убийцы, либо еще что-то

ОК. И чем лучше проценты?
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
Ответить с цитированием