Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре
Показать сообщение отдельно
#127
Старый 04.12.2010, 22:38
  #127
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре

=Feel999=Настоящие шедевры получаются когда,начинают присматриваться к мелочам.И я не только о играх...
Да, а в King's bounty очень много реалистичных идей воплощено в игру . Особенно это заметно в "Перекрёстках миров". Например умение у шахтёров "Забастовка" . И "ответная реакция" Бригадиров - "Возмущение" .

Геймплей хорош и там, и там. В "Принцессе" больше свободы, больше разнообразия, а дракончик как минимум в два раза круче, чем Жнец . В Перекрёстках добавляются ещё новые оригинальные юниты и крайне мощные заклинания. Мне King's bounty очень понравился, сказочный сюжет ЛоРа не несёт излишней пафосности, но очень приятен. В ПвД сюжет еле-еле прослеживается, больше это путешествие по всем островам, но он играет немаловажную роль в геймплее .

По поводу игр, сделанных русскими, какие я считаю шедеврами: King's bounty (ЛоР, ПвД, ПМ), Кодекс войны, Космические рейнждеры (хотя последние не так). Важный момент, что даже Герои 5 сделаны русской фирмой . Иначе разбитых танков и самолётов мы бы не увидели .

Добавлено через 46 секунд
Made in USSR . Впечатляет .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием